Sede Bahía Blanca: Equipos


Listado de Escuelas Participantes

Masculino: Conferencia Oeste

División Suroeste: Dallas Mavericks: Escuela Primaria 39, Houston Rockets: Escuela Secundaria 13, Memphis: Ciclo Básico UNS, New Orleans: Escuela Primaria 7, San Antonio Spurs: Colegio Juan J. Passo.
División Noroeste: Denver Nuggets: Colegio Don Bosco, Minnesota: Colegio Sagrado Corazón, Oklahoma: Escuela Primaria 3, Portland: Colegio Del Solar, Utah Jazz: Colegio Marina Coppa.
División Pacífico: Golden State: Escuela Primaria 63, Los Angeles Clippers: Escuela Primaria 10, Los Angeles Lakers: Escuela Primaria 74, Phoenix Suns: Escuela Primaria 25, Sacramento Kings: Escuela Secundaria 3.

Masculino: Conferencia ESTE

División Atlántico: Boston Celtics: Escuela Primaria 69, Brooklyn Nets: Colegio San Francisco, Phliladelplhia: Escuela Primaria 57, Toronto Raptors: Escuela Primaria 68, New York Knicks: Escuela Primaria 72.

División Central: Chicago Bulls: Rosario V. Peñaloza, Cleveland Cavaliers: Colegio Inmaculada, Detroit Pistons: Escuela Primaria 1B, Indiana Pacers: Colegio Victoria Ocampo, Milwaukee Bucks: Escuela Primaria 1ª.

División Sureste: Atlanta Hawks: Escuela Primaria 52A, Charlotte Hornets: Escuela Primaria 67, Miami Heat: Escuela Primaria 5, Orlando Magic: Escuela Primaria 52B, Washington Wizards: Escuela Primaria 8.

Femenino

Conferencia Oeste
División 1: Phoenix Suns: EP 1, Los Angeles Lakers: Colegio Del Solar, Los Angeles Clippers: EP 69, Sacramento Kings: Colegio Victoria Ocampo.
División 2: Golden State: EP 37, Houston Rockets: EP 8, San Antonio Spurs: EP 5, Dallas Mavericks: EP 52.

Conferencia Este
División 1: Memphis: Esc. Sec. 17, New Orleans: EP 63, Brooklyn Nets: EP 10, New York Nicks: Esc. Sec. 3.
División 2: Boston Celtics: EP 7, Toronto Raptors: Ciclo Básico UNS, Philadelphia: Colegio Juan J. Passo, Bahía Blanca: EP 3.


Equipos Masculino

Mock
Escuela
Primaria Nº 5
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 39
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Secundaria 13
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 68
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 72
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 74
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 8
Conferencia
ESTE
Mock
Rosario V. Peñaloza
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Secundaria 3
Conferencia
OESTE
Mock
Colegio Marina Coppa
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 69
Conferencia
ESTE
Mock
Colegio Inmaculada
Conferencia
ESTE
Mock
Colegio
Don Bosco
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 1B
Conferencia
ESTE
Mock
Colegio Juan J. Passo
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 67
Conferencia
ESTE
Mock
Colegio Victoria Ocampo
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 63
Conferencia
OESTE
Mock
Ciclo Básico UNS
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 52B
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 57
Conferencia
ESTE
Mock
Colegio Sagrado Corazón
Conferencia
OESTE
Mock
Colegio San Francisco
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 3
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 7
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 52A
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 25
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 10
Conferencia
OESTE
Mock
Colegio
Del Solar
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 1A
Conferencia
ESTE

Equipos Femenino

Mock
Escuela
Primaria Nº 1
Conferencia
OESTE
Mock
Colegio
Del Solar
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 69
Conferencia
OESTE
Mock
Colegio Victoria Ocampo
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 37
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 8
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 5
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 52
Conferencia
OESTE
Mock
Escuela
Secundaria 17
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 63
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 10
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Secundaria 3
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 7
Conferencia
ESTE
Mock
Ciclo
Básico UNS
Conferencia
ESTE
Mock
Colegio Juan J. Passo
Conferencia
ESTE
Mock
Escuela
Primaria Nº 3
Conferencia
ESTE